Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи»
14 февраля 2017
«Детский КВН» на телеканале «Карусель»

18 февраля 2017 года в 16.00 на федеральном государственном телеканале для детей «Карусель» выйдет в эфир передача «Детский КВН». По субботам зрители крупнейшего детского телеканала страны смогут увидеть выступления команд Всероссийской Юниор-Лиги КВН из разных регионов страны – от Калининграда до Сахалина.

Напомним, Всероссийская Юниор-Лига КВН – центральная программа Российского Союза Молодежи, реализуемая совместно с Международным Союзом КВН. Мероприятия программы проводятся при поддержке Министерства образования и науки РФ.

В декабре прошлого года в Московском молодежном центре «Планета КВН» впервые состоялась съемка отборочного фестиваля Всероссийской Юниор-Лиги КВН, который состоял из 4 игр 1/4 финала.

В 1/4 финала приняли участие 49 команд КВН. Из них жюри отобрали 18 команд КВН-участников полуфинальных игр. По субботам, начиная с 18 февраля, зрители телеканала «Карусель» смогут оценить искрометный юмор и шутки лучших детских команд КВН.

Что же касается финала, то он пройдет 16 апреля.

Для телезрителей, кто пропустит показ игр, по понедельникам в 14.00 будут организованы повторы. Подробности трансляции Всероссийской Юниор-Лиги КВН – в телепрограмме на сайте телеканала «Карусель».