Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи»
11 мая 2017
«Первая Олимпийская» вышла в полуфинал Первой Лиги КВН
«Первая Олимпийская» вышла в полуфинал Первой Лиги КВН

10 мая в Казани прошла игра 1/4 финала телевизионной Первой Лиги КВН сезона 2017 года.

В отборочном туре приняли участие 6 команд из Москвы, Ставрополя, Набережных Челнов, Нижнего Тагила, Ростова-на-Дону и Новосибирска. Столицу представила хорошо известная зрителям команда КВН «Первая Олимпийская» Российского Союза Молодежи.

На суд зрителей было представлено три конкурса: приветствие, разминка и музыкальный номер «Музыкальная фишка». Ребята из «Первой Олимпийской» смогли продемонстрировать отличный вокальный уровень, хорошую актерскую игру и смешные номера. Как итог – аплодисменты зрителей, искренние улыбки на лицах жюри и высокие оценки.

В результате прохождения трех конкурсов «Первая Олимпийская» набрала 13 баллов и наряду с командами «Урал» (Нижний Тагил) и «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону) вышла в полуфинал телевизионной Первой Лиги КВН сезона 2017 года.

Коллектив Российского Союза Молодежи поздравляет ребят из «Первой Олимпийской» с заслуженной победой и желает успешного выступления в полуфинальной игре.

Напомним, команда КВН «Первая Олимпийская» образована 1 марта 2012 года Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» из выпускников Всероссийской Юниор-Лиги КВН. За это время ребята стали призерами целого ряда престижных федеральных, региональных и столичных конкурсов.

В 2017 году «Первая Олимпийская» по итогам XXVIII Международного фестиваля команд КВН в Сочи смогла выйти в телевизионную Премьер-Лигу КВН.

За всеми новостями о результатах игр можно следить в группе команды в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/pervaya_olimpiyskaya.