Российский Союз Молодежи поздравляет победителей Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» за период 2017-2018 учебного года и желает дальнейших успехов и творческих побед!
Номинация «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий»
1 место – ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта», Тюменская область
2 место – ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж», Рязанская область ГБПОУ
3 место – «Свердловский областной медицинский колледж», Свердловская область
Номинация «Конкурс песен о профессиях»
Авторские
1 место – «Веселый звонок», (ГАОУ ВПО Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Учебный корпус «Колледж Медведково», Москва)
2 место – «Поварская история» (ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», Республика Коми)
3 место – «Повар-кулинар» (ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж», Республика Крым
С использованием фонограмм существующих песен
1 место – «Я роняю камень» (ГБПОУ КО «Калужский коммунально-строительный техникум», Калужская область)
1 место – «Профессия повар» (ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж», Краснодарский край)
Номинация «Конкурс социальных проектов»
1 место – «Профи-драйв: Испытание на прочность» (ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»)
2 место – «Социальный автосервис «Добрый гараж» (ОГБПОУ «Рязанский автотранспортный техникум имени С. А. Живаго», Рязанская область)
3 место – «Я работать бы пошел, Пусть меня научат…» (БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум имени Евгения Федоровича Драгунова», Удмуртская Республика)
3 место – «Гонка четырех» (ГБПОУ «Бологовский колледж», Тверская область)
3 место – «Выбери свой успех» (ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана, Оренбургская область)
Номинация «Арт-Профи – плакат»
Компьютерная графика
1 место – «Мы делаем жизнь ярче!» Солнцева Анна (ОГБПОУ «Ивановский колледж легкой промышленности», Ивановская область)
2 место – «Специальность Коммерция» Шарова Анастасия (ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж», Ивановская область)
3 место – «Иди на программиста!» Седенкин Даниил (ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж», Ивановская область)
Фотография
1 место – «Повар-профессия на все времена» Маленьких Лилия (ГПОУ «Топкинский технический техникум», Кемеровская область)
2 место – «Поступай на механика» Лысков Егор (МБОУ ДОД КЦДО, Архангельская область)
3 место – «Сварщик» Петров Алексей (ГБПОУ «Бологовский колледж», Тверская область)
Художественная графика
1 место – «Дизайнер создает мир заново» Знова София (ГБПОУ КК «Краснодарский политехнический техникум», Краснодарский край)
2 место – «Каменщики. Отделочники» (ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А. Беглова», Рязанская область)
Номинация «Арт-Профи – профессия»
1 место – «Ступенька к успеху» Гасанов Валерий (ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства», Кемеровская область)
2 место – «Филипп – имя, увлечение, профессия» Штец Филипп (ГБПОУ КК «Курганинский аграрно-технологический техникум», Краснодарский край)
3 место – «Я – учитель начальных классов» Артемова Анжела (ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально-педагогический колледж», Ярославская область)
3 место – «Посвящение проводникам» Левина Анастасия (ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова», Оренбургская область)
Номинация «Арт-Профи – видео»
Ролик
1 место – «Дизайнер создает мир заново» Знова София (ГБПОУ КК «Краснодарский политехнический техникум», Краснодарский край)
2 место – «Каменщики. Отделочники» (ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А. Беглова», Рязанская область)
Номинация «Арт-Профи – профессия»
1 место – «Ступенька к успеху» Гасанов Валерий (ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства», Кемеровская область)
2 место – «Филипп – имя, увлечение, профессия» Штец Филипп (ГБПОУ КК «Курганинский аграрно-технологический техникум», Краснодарский край)
3 место – «Я – учитель начальных классов» Артемова Анжела (ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально-педагогический колледж», Ярославская область)
3 место – «Посвящение проводникам» Левина Анастасия (ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова», Оренбургская область)
Номинация «Арт-Профи – видео»
Ролик
1 место – «Нужны работники» МОУ СОШ № 12 г. Рыбинска, Ярославская область
2 место – «Генезис оптических приборов: от очков до нейронного микроскопа» (Филиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленный гуманитарный колледж», Московская область
2 место – «Выбор профессии ответственный вопрос» (ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», Свердловская область)
3 место – «Профессия ювелир» (ОГБПОУ «Фурмановский технический колледж», Ивановская область)
Видео
1 место – «Один день инженера службы ролейной защиты и автоматики» (МОУ гимназия №1 им. Л.И. Белова города Галича, Костромская область)
2 место – «Приключения бухгалтеров» (ГБПОУ РК «Феодосийский политехнический техникум», Республика Крым)
3 место – ГБПОУ АО «Онежский индустриальный техникум», Архангельская область
Номинация «Арт-Профи рекорд»
— Гришанов Валерий, ОГБПОУ «Томский механико-технический техникум», Томская область
ГГРАН-ПРИ – Краснодарский край