Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи»
7 сентября 2021
В Москве состоялись вторая и третья игры полуфинала «Детский КВН»

Состоялись вторая и третья игры полуфинала телевизионного шоу талантов «Детский КВН», организатором которого выступает Российский Союз Молодежи. По итогам конкурса в финал прошли команды – «Школьная сборная города Хабаровска» и «Город theBEST» из Иваново

В съемках второй игры полуфинала приняли участие 4 команды: «Золотой состав» из города Москвы, «Ровесник» из города Кронштадта, «Школьная сборная из города Хабаровска» и «Б - 7» и города Колпашево. В третьей игре полуфинала участвовали команды: «ДаблТрабл» из Пермского края, «Ля Рошель» из города Самары, «Город theBEST» из города Иваново и «Пушка» из города Слоним Республики Беларусь. 

Ребят оценивали белорусский и российский актер, телеведущий, артист разговорного жанра Вадим Галыгин, российская киноактриса, участница и одна из капитанов команды КВН «Четыре татарина» Екатерина Скулкина и видеоблогер, певица и ведущая Юлия Гаврилина.

В рамках полуфинала участники представили свои наработки в двух конкурсах – «Приветствие» и «Сказка». На сцене команды показали собственные миниатюры с песнями и подтанцовкой, а также разыграли современные версии сказок по мотивам «Кунг-фу панда», «Маугли», «Шерлок Холмс» и многое другое.

По итогам конкурсных испытаний в финал телевизионного шоу талантов «Детский КВН» прошли команды «Школьная сборная города Хабаровска» и «Город theBEST» из Иваново. Также были определены лучшие актриса, актер и шутка.

Организатором съемок «Детский КВН» выступает Российский Союз Молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.  

#Фондпрезидентскихгрантов #АУМРСМ #ДетскийКВН