Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи»
10 апреля 2020
Завершился II этап конкурса лидеров ученического самоуправления
Завершился II этап конкурса лидеров ученического самоуправления

Сегодня, 10 апреля, подведены итоги второго этапа конкурса лидеров ученического самоуправления. С ними можно ознакомится в официальной группе конкурса ВКонтакте. 

«Мы благодарим наших экспертов за то, что проделали такую колоссальную работу, а также всех участников за то, что включись и поделились своими инициативами!», - отмечают организаторы конкурса.

Также организаторы сообщили, что столкнулись с несоответствием критериям у большего количества проектов, поданных на конкурс. И приняли решение провести прямой эфир (день и время будут уточнены дополнительно), где расскажут про все критерии и типовые ошибки.

Напомним, конкурс проходит в три этапа. «Следуй за мной», в рамках которого необходимо записать видеоролик, презентующий лидера совета обучающихся; «ProУСУ», где необходимо предоставить проект, направленный на положительное изменение школьной жизни по одному из направлений, а также «Школьный хакатон», где участникам необходимо решить кейсовое задание, доставшееся по жеребьевке, и записать видеоролик.

Отметим, что в связи с пандемией коронавируса ранее был перенесен этап «Школьный хакатон». О его старте участникам сообщат дополнительно. Очный финал конкурса состоится осенью. По вопросам участия вы можете обращаться по электронной почте: usu@ruy.ru